СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВЕЛИ АКЦИЮ В ХРАМЕ

3

Сотрудники Госавтоинспекции по г. Чапаевску провели акцию по распространению световозвращающих элементов среди прихожан православного храма при поддержке представителей религиозной организации. 

9 апреля, в Вербное воскресенье, сотрудники полиции не только обеспечивали общественную безопасность на территории города, но и провели разъяснительную работу среди граждан, пришедших в храм. Дорожные полицейские напомнили гражданам о важности соблюдения правил дорожного движения. Разъяснили правила безопасного поведения на дорогах для водителей и пешеходов, напомнили о мерах личной безопасности при пересечении проезжей части детям.  Самым маленьким участникам дорожного движения вручили световозвращающие браслеты, а взрослым – памятки по Правилам дорожного движения.

Активную помощь в проведении мероприятия оказали представители религиозной общественности, которые призвали прихожан к проявлению взаимоуважения и вежливости на дорогах, напомнили родителям об их обязанности воспитывать своих детей и быть для них примером правильного поведения на дорогах.

Случайное объявление