У СТУДЕНТОВ «ЗАЧЕТНЫЙ ДЕНЬ»

19

Ох, уж эта студенческая пора… с безудержным весельем, огромным желанием изменить мир вокруг себя, массой идей и инициатив! Ни один прожитый день не похож на предыдущий. Не удивительно, что у российского студенчества есть свой особый праздник – Татьянин день. 

25 января в центре альтернативного досуга «Своя территория» состоялся фестиваль «Зачетный день», где также были подведены итоги ежегодного конкурса «Доброволец года».

Все присутствующие имели возможность поучаствовать в мастер-классах по модным направлениям современного танца: локингу и актуальному для юношей силовому пилону. Студенты образовательных учреждений Чапаевска и старшеклассники (а это будущие студенты) с большим удовольствием приняли участие  в предложенных занятиях. Ведь это было стильно и очень зажигательно!

А позже гостей и участников праздника ожидала торжественная церемония награждения победителей конкурса «Доброволец года». Конкурс предполагал выделить и наградить отличившихся ребят, которые благодаря своим добровольческим инициативам смогли в прямом смысле слова изменить мир вокруг себя. На конкурс в течение 2016 года участниками было собрано не менее 20 портфолио в 6 номинациях. Победителей определило компетентное жюри сразу по нескольким критериям: участие в городских, областных, межрегиональных и всероссийских мероприятиях; опыт и уникальность добровольческой деятельности; разработка и реализация социально-значимых проектов. Отрадно было видеть в числе награжденных молодых, инициативных ребят. Несомненно, впереди их ждет большое будущее! Остается искренне пожелать им – так держать!

На память о веселом дне ребятам осталось отличное настроение, навыки современного танца, а также совместное фото на память!

Случайное объявление