СТРОЕВОЙ СМОТР ПОЛИЦЕЙСКИХ НАРЯДОВ

17

27 октября на площадке у здания отдела МВД России по г. Чапаевску состоялся строевой смотр и развод комплексных сил полиции, заступающих на охрану общественного порядка в городе.

Развод полицейских нарядов проводил исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Дмитрий Юрьевич Балабанов.

В разводе приняли участие: начальник О МВД России по г. Чапаевску подполковник полиции Руслан Рафикович Камалетдинов и исполняющая обязанности начальника отделения по работе с личным составом лейтенант внутренней службы Юлия Ивановна Шешунова. Были задействованы 15 нарядов ДНД, сотрудники вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы, ОГИБДД, а также присутствовали представители общественности и средств массовой информации.

Во время проведения  смотра командиры подразделений проверили готовность сотрудников к службе, обеспеченность форменным обмундированием, наличие у них документов и другой специальной документации. Руководители служб довели до личного состава оперативную информацию о происшествиях за сутки, ориентировки на лиц, находящихся в розыске, информацию  о похищенном имуществе и угнанном автотранспорте. И.о. начальника ОРЛС О МВД России по г. Чапаевску были озвучены имена сотрудников полиции, получивших благодарности за добросовестное выполнение служебных обязанностей в оперативно-служебной деятельности и профессионализм.

Подводя итоги проведения смотра, начальник О МВД России по г. Чапаевску Р.Р. Камалетдинов в целом дал удовлетворительную оценку и призвал личный состав при несении службы соблюдать законность в обращении с гражданами, внимательность и тактичность. 
По завершению мероприятия, личный состав в пешем и мобильном порядке выдвинулся на маршруты патрулирования, к местам несения службы.

Случайное объявление