ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ АКЦИИ

9

Пять городов и семь муниципальных районов Самарской области объединила общественная акция «Где родился, там и пригодился». Голосование в социальных сетях длилось 1,5 месяца, участие в нем приняли 7 тысяч человек. Они сделали свой выбор среди двухсот участников. И, наконец, на торжественной церемонии, состоявшейся 3 августа в ДК им. В.И. Чапаева, подведены итоги, определены лауреаты.

В Чапаевске участие в акции приняли 10 молодых представителей разных профессий, которых объединяет стремление добиваться результатов и любовь к родному городу, в котором они родились.

Социальный проект был осуществлен при поддержке администрации г.о. Чапаевск. Талантливую молодежь первым со сцены поздравил глава г.о. Чапаевск Д.В. Блынский. В своем приветственном слове к участникам он отметил, что молодые специалисты нашего города, которые занимают активную общественную позицию, неравнодушные к своему родному краю, ‒ это будущее нашего города. Из них получатся замечательные руководители, добросовестные работники. 

Под бурные аплодисменты болельщиков на сцену поднялись номинанты общественной акции. Именно среди этих людей путем голосования были выбраны лучшие из лучших.

Для торжественной церемонии оглашения имен лауреатов и награждения на сцену были приглашены председатель правления Самарской областной общественной организации «Департамент информационного взаимодействия» Н.Ю. Матвеева, а также почетные жители города – директор АО «Полимер» В.А. Чернышев и директор ФКП «Чапаевский механический завод» О.В. Трохин. 

Особенно стоит отметить группы поддержки номинантов. В зрительном зале то и дело взмывали вверх плакаты с именами «героев», бурные аплодисменты не смолкали ни на минуту – это показатель того, что акция получила живой отклик в сердцах молодежи нашего города.

В качестве творческого подарка на сцену большого зала ДК им. В.И. Чапаева были приглашены известные артисты: баянист, композитор, солист дуэта «Баян mix» Сергей Войтенко и музыканты «Лаборатории Музыки» из г. Самара.

ЛАУРЕАТЫ АКЦИИ

Номинация «Надежда Чапаевска – предприниматель»: Марина Харымова, руководитель досугового центра.
Номинация «Надежда Чапаевска – специалист образования»: Мария Иванова, педагог дополнительного образования.
Номинация «Надежда Чапаевска – специалист культуры»:Николай Трофимов, культорганизатор.
Номинация «Надежда Чапаевска – специалист по работе с молодежью»:Роман Телегин, специалист молодежного центра.
Номинация «Надежда Чапаевска – специалист физической культуры и спорта»: Семен Бирюков, тренер. 

События

Случайное объявление