ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ – ДЕНЬ ПОЗИТИВА

16

Энергия, сила, креатив, а ещё красота и очарование – все эти качества чапаевской молодёжи, а особенно прекрасной её половины, как нельзя лучше раскрылись воскресным вечером на Комсомольской площади. 

Конкурс «Автоледи-2016» стал замечательным сюрпризом не только для участников, но и для всех присутствующих. Машина – не только средство передвижения, но и верная подруга и помощница, которая тоже не прочь принарядиться. Украшенные машины, за рулём которых не просто красотки, а ещё и асы вождения, на деле доказавшие своё мастерство, ‒ такого наш город ещё не видел. 

В праздник принято дарить подарки, и их в этот день было немало: благодарственные письма, подарки и дипломы получили самые активные и неравнодушные представители молодежи, а также участники и победители конкурса социальной рекламы «Смотри на жизнь шире» и конкурса «Автоледи-2016».

Море позитива и ярких эмоций подарили всем творческие коллективы, наполнив вечер зажигательной музыкой.

Но даже в свой праздник молодёжь не смогла полностью расслабиться и отдохнуть. Это и не удивительно, ведь празднование Дня молодёжи пришлось на 26 июня – Международный день борьбы с наркотиками и их незаконным оборотом. Сотрудники территориального отдела ГБУЗ СОЦМП совместно с волонтерами губернского колледжа раздавали буклеты «Мы против наркотиков», «Как оградить ребенка от алкоголя и наркотиков» и собирали на плакате подписи тех, кто против наркотиков. Очень отрадно, что к этой проблеме никто не остался равнодушен.

Пусть всегда в нашем городе будет такая энергичная, активная и неравнодушная молодежь.

Случайное объявление