КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ-2016

12

НА ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ЧАПАЕВЦЫ ЗАВОЕВАЛИ 11 МЕДАЛЕЙ

В середине июня в посёлке Кабардинка под Геленджиком состоялся XXIII Российский турнир по танцевальному спорту «Кубок Черного моря», на котором наш город представляли воспитанники танцевально-спортивного клуба «ЮМАС». Домой ребята вернулись с заслуженными наградами.

‒ Борьба была очень напряжённой. Турнир длился три дня по 12 часов. На конкурсе было очень много сильных участников из крупных городов: Волгограда, Астрахани, Краснодара и многих других. Нагрузка была колоссальной, но ребята достойно с ней справились и завоевали 11 медалей, одна из которых большая.

Поездка на море подарила всем массу положительных эмоций. Ребята остались очень довольны, ведь им удалось не только поправить своё здоровье, но и пообщаться с участниками турнира из других городов. Немаловажно и то, что наших воспитанников заметили и пригласили поучаствовать в международных тренировочных сборах в Анапе. Сейчас наш клуб ищет спонсоров, чтобы осуществить эту поездку. У нас занимаются достойные ребята, которые не раз отстаивали честь города, показывая достойные результаты в упорной борьбе, ‒ поделился своими впечатлениями руководитель ТСК «ЮМАС» Юрий Васильевич Стукманов.

Случайное объявление