ИТОГИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ

58

На минувшей неделе были объявлены итоги предварительного голосования партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по определению кандидатов на выборы депутатов Государственной и губернской Дум в сентябре 2016 года.

Жители Чапаевска проявили высокую политическую активность на предварительном голосовании партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Всего участие в голосовании 22 мая приняли 5 805 человек, это 10,5% избирателей Чапаевска. 

25 мая в Самаре состоялось расширенное заседание организационного комитета по проведению единого дня предварительного партийного голосования, на котором были подведены итоги. 

В 161-м Жигулевском одномандатном округе, в который входит г.о. Чапаевск, по выборам депутатов Государственной Думы РФ победу одержал депутат Самарской губернской Думы Евгений Александрович Серпер, набравший 66,89% голосов. 

По Чапаевскому одномандатному округу №20 по выборам в Самарскую губернскую Думу самую большую поддержку получил Герой России, и.п. секретаря Самарского регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Игорь Валентинович Станкевич, за которого проголосовало 58,32% избирателей.

Без имени-2

 Игорь Валентинович Станкевич: 
‒ Уважаемые жители Чапаевска, от имени Самарского регионального отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» и организационного комитета предварительного голосования выражаю слова признательности всем, кто принял участие в предварительном голосовании, пришел на участки и помог Партии выбрать наиболее достойных кандидатов. При дальнейшей поддержке меня, как возможного кандидата на предстоящих выборах 18 сентября 2016 года, буду благодарен и, в случае победы, сделаю все от меня зависящее для развития города, его процветания и решения вопросов жителей.

 

Без имени-1

Евгений Александрович Серпер:
‒ Праймериз или предварительное голосование – это демократическая, максимально открытая процедура, очень важная для партии, которая таким образом показывает, что она открыта для диалога. Хочу поблагодарить всех, кто пришел на предварительное голосование, кто проявил гражданскую активность, кто понял и поверил, что его мнение очень важно и от него многое зависит. Губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин комплектует команду таким образом, чтобы каждый кандидат в депутаты результативно решал определенные задачи и проблемы региона, поэтому я и принял участие в предварительном голосовании.

 

Случайное объявление