С ЛЮБОВЬЮ К ВЕТЕРАНАМ

11

Очень теплым и трогательным получился выездной концерт учащихся Детской школы искусств №2, который состоялся на минувшей неделе в Доме ветеранов. 

В мае тематика встречи ребят с ветеранами не могла быть иной, кроме как День Победы, Победный Май 45-го…В доме ветеранов такие концерты проходили не раз, но ребята и преподаватели школы выступили настолько проникновенно, что растрогали собравшихся до слез. Таким был творческий номер Александра Новикова, который исполнил знаменитую «Темную ночь» на гитаре. В программе концерта прозвучали мелодии военных лет  на баяне, синтезаторе, флейте и даже на ложках!  Свои литературные произведения представил чапаевский поэт В.Я. Семендяй, который также откликнулся на предложение принять участие в концерте. Свои стихи он с удовольствием подарил зрителям. Особенно стоит отметить сводный хор из числа преподавателей и учащихся школы искусств. Все вместе они исполнили знаменитую «Туманы мои, растуманы», которая известна многим с ранних лет.

С теплом и любовью провожали артистов наши ветераны. Ведь самое важное, порой, что нужно им – это наше внимание и забота. Частые визиты и хорошее настроение – вот то немногое, что мы можем им дать прямо сейчас.

Случайное объявление