ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

9

Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции О МВД России по г. Чапаевску на постоянной основе проводятся мероприятия по противодействию проявления коррупции в сфере ЖКХ, потребительского рынка, строительства, а также органах государственной власти и государственных учреждениях.

Так, за первый квартал 2016 года было возбуждено 3 уголовных дела по факту дачи взятки должностному лицу, а именно сотрудникам правоохранительных органов за несоставление административных протоколов.
В апреле текущего года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан с поличным гражданин – посредник во взяточничестве при получении незаконного денежного вознаграждения за оказание содействия в оформлении земельного участка. Ведется проверка. 

Уважаемые граждане! Если вы столкнулись с фактом предложения или вымогания взятки или обладаете какой-либо информацией о готовящемся преступлении, вы можете устно или письменно сообщить об этом в отдел МВД России по г. Чапаевску по телефонам: 2-28-55, 2-40-90, 2-06-71 или 02.

 

Случайное объявление