ПОДАРИ УЛЫБКУ МИРУ!

18

   «Подари улыбку миру!» ‒ под таким названием прошёл отчётный концерт детского вокального ансамбля «Веснушки». Посмотреть выступление юных и совсем маленьких артистов пришли самые близкие люди: мамы, папы, бабушки, дедушки, друзья. 

   Празднично украшен зал, зрители готовы, артисты волнуются перед выходом на сцену, ведь для некоторых участников младшей группы это был первый концерт. В программе дети не только пели, но и читали стихи. Много песен было посвящено мамам. В начале концерта в исполнении всех участников ансамбля прозвучала песня «Мамина улыбка». Маленькие участники (дошколята) перенимают опыт у ребят, которые занимаются в коллективе не первый год и достигли нового уровня исполнения и артистизма. Это солисты группы: Диана Джайлибаева, Егор Картышов, Дарья и Таисия Ищенко, Ева Жданова, Полина Маврина, Лена Букреева. 
   Репертуар группы «Веснушки» пополнился новыми песнями: «Лунатики», «Озорная», «Веснушки», «Добрые песни» и др. Зрители тепло встречали каждый номер, что очень важно для артистов, которые делают только первые шаги в искусство. В завершении концерта слово взяли родители, пожелав коллективу и руководителю Е.В. Комиссаровой дальнейших творческих успехов и процветания. Песня А. Ермолова «Подари улыбку миру!», которую исполнили все участники, стала финальным аккордом концерта.

Случайное объявление