ПОБЕДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

29

УЧАСТНИКИ ТСК «ЮМАС» ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ С МЕДАЛЯМИ

   В минувшее воскресенье тольяттинский спортивный комплекс «Акробат» собрал под свои своды тех, кто не представляет своей жизни без танца. На Российские соревнования по спортивным танцам «Verona Cup – 2016» приехали участники из разных городов нашей страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода и др. Не остался в стороне и Чапаевск, на турнире наш город представляли воспитанники танцевально-спортивного клуба «Юмас» Анфиса Теребилкина (соло), Святослав Гвоздев и Полина Соборова (парное выступление).
   Ребята не просто достойно выступили, но и в классе «массовый спорт» заняли первые места. Анфиса к тому же заработала наивысший бал.
   Родители ребят, которые занимаются в ТСК «Юмас», считают, что победы – это во многом заслуга их талантливого педагога Юрия Васильевича Стукманова. 
   Мария Теребилкина: 
   ‒ Юрий Васильевич не просто преподает танцы нашим детям, он делится с ними своей положительной энергетикой! Наши дети, а вместе с ними и мы, получаем колоссальный заряд бодрости и позитивных эмоций! Он настоящий профессионал своего дела, человек с необыкновенно чутким и отзывчивым сердцем, очень искренний и болеющий за свое дело! Он заразил наших детей и нас, никогда не танцевавших людей, идеей танца и подарил нашим детям радость побед!

Случайное объявление