ВСЕ ЦВЕТА РАДУГИ

9

   Все цвета радуги были использованы в работах учеников Детской школы искусств №1, отправленных для участия в XIII Межрегиональном художественном фестивале «Радужная кисть».

   Конкурс-фестиваль из года в год помогает развивать творческое начало в каждом ребенке, популяризирует детское художественное творчество, обобщает и распространяет педагогический опыт ведущих педагогов Самарского региона и определяет уровень подготовки по изобразительному искусству в образовательных учреждениях области.
   Работы юных и совсем юных художников из Детской школы искусств №1 г.о. Чапаевск получили очень высокую оценку жюри.
   Ксения Ракова (16 лет) стала лучшей в своей возрастной категории – она награждена Дипломом I степени. Её работу карандашом «Реставрация Чапаевской Святыни (Храм Сергия Радонежского)» отличили кропотливость и тщательность проработки мельчайших деталей, внимание и любовь к истории родного города.
   Шестилетняя Анастасия Алпеева завоевала Диплом III степени. Глядя на её работу гуашью «Большая – пребольшая», хочется улыбнуться и снова увидеть мир глазами ребенка.
   Впечатлили жюри и работы Алины Нургалеевой (10 лет), Алины Кресиной (14 лет) и Ксении Емельдяжевой (16 лет). Все они отмечены Грамотами.

 

Случайное объявление