СУПЕРМЕНЫ ПРОМСИНТЕЗА

17

   В пятницу, 19 февраля в спорткомплексе «Луч» прошло мероприятие «Супермен АО «Промсинтез», посвящённое Дню защитника Отечества. 

   Заводчане продемонстрировали своё мастерство и умение в выполнении таких спортивных элементов, как стрельба в электронном лазерном тире, дартсе и отжимании. Самым захватывающим этапом соревнований для мужчин стала стрельба, они с азартом выполняли задания и ждали результатов.  А звуковое сопровождение и команда «Огонь!» только подстёгивали боевой дух. Конечно, мужчины волновались, каждому хотелось похвастаться перед коллегами титулом «Супермен АО «Промсинтез», и хотя призовые места достались только троим, каждый из 30 участников по-своему супермен – кто-то суперпапа, кто-то супермастер и, безусловно, все они суперспортсмены!
   По результатам соревнований первое место занял Дмитрий Дмитриев (цех №7), второе место досталось Александру Писареву (цех №21) и замкнул тройку лидеров Александр Бородачев (цех №9). 
   Спортивные мероприятия – это всегда праздник, а любой праздник погружает в мир добра, красоты и хорошего настроения. Позитивные эмоции и отклик мужчин на это мероприятие в очередной раз продемонстрировали, что заводчане всегда идут в ногу со здоровым образом жизни.

Супермены
   Желаем дальнейших успехов!

Случайное объявление