РАЗ, ДВА, ТРИ… ЕЛОЧКА, ГОРИ!

5

   Новый год совсем близко! Вот и с улиц города повеяло свежим еловым запахом свежесрубленных веточек. На днях и на главной площади города – Комсомольской ‒ во весь свой рост встанет настоящая многометровая ель. В подарок для своих жителей ее установит городская администрация. 
   Веселое празднование 2015 года многие горожане помнят до сих пор. В этом году традицию решено продолжить, и уже 19 декабря в 16 часов на Комсомольской площади состоится торжественная церемония зажигания новогодней «красавицы». После этого каждый желающий сможет провести свою фотосессию у главной елочки города. Кроме этого, по сведениям, предоставленным гл. инженером МБУ «Управление благоустройства города и озеленение» Р.К. Байбиковым, еще несколько елок будет установлено в самых разных частях города. На площади ДК им. А.М. Горького будет красоваться каркасная многометровая ель, такая же на центральной площади п. Нагорного. Искусственная елка нового образца уже собирается в эти минуты около школы искусств №2, причем она будет видна со стороны проезжей части, что непременно добавит хорошего настроения горожанам. И, наконец, дополнительную елочку уже установили между ул. Ватутина и ул. Черняховского, так что многие жители этого густонаселенного района получили свою долю «новогодней сказки» прямо под окнами. Все установленные елки украшены разноцветными зажигающимися гирляндами.
   В аллеях парка ДК им. В.И. Чапаева также будет приятно пройтись, потому что и здесь заиграют мерцающие огоньки, аллеи украсят мигающие елки. Если будете двигаться от храма С. Радонежского в сторону площади, то выйдете прямиком к главной елке. Даже дворец культуры в эти дни преобразится и станет похож на настоящий дом Деда Мороза, на балконе которого его уже поджидают сани в оленьей упряжке. Такое волшебство обещают подарить нам предновогодние деньки. Останется только закрыть глаза… и загадать свое особенное желание!

В: Все
Случайное объявление