ПЕРВАЯ РАДОСТЬ

4

   С момента создания в нашем городе автомобильного сообщества 63 региона (АС 63) прошло не больше месяца, а на счету ребят, входящих в его состав, уже не один десяток добрых дел, начиная от помощи на дорогах и заканчивая поздравлениями с днём рождения.

   Одним из самых радостных и значимых событий стало рождение дочери у одного из участников сообщества Владимира Корчака. Асовцы решили не оставлять это без внимания и организовали добровольный сбор для новоиспеченных родителей.
    Вот что нам рассказал один из администраторов группы Владислав Пахомов
 ‒ Когда участники сообщества решили сделать небольшой подарок для новорожденной, то никто даже не ожидал, что люди проявят такую активность. Приносили, кто сколько мог, но зато от души. Одни сдавали деньгами, другие – дарили детские вещи. Особенно порадовало то, что в такое сложное время жители нашего города, причём все они молодые люди, откликнулись на призыв, хотя практически никто из них не знал ни Владимира, ни его жену. После этого язык не повернётся сказать, что все заняты только своими проблемами и думают только о себе. Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом небольшом, но очень важном деле.
   Обстоятельства сложились так, что встречать малышку из роддома вместе с отцом приехали только участники автомобильного сообщества, многие из них впервые увидели друг друга, но это никак не повлияло на дружескую атмосферу, царившую в комнате выписки. Вот он – самый ответственный момент – встреча отца и дочери.
   ‒ Я привык всегда рассчитывать только на себя, свои силы. Такое внимание со стороны группы к нашей семье меня немного смутило, но было очень приятно. Я как-то даже не ожидал, что чужие люди окажутся столь внимательными и неравнодушными к нам. Благодарен ребятам от всей души. Ещё особое спасибо хочется сказать девушкам сообщества, которые подарили нашей дочке кроватку. Спасибо, что вы есть! ‒ поделился переполняющими его чувствами Владимир Корчак.
   «Совершай добро, и оно к тебе непременно вернётся», ‒ говорят участники АС 63. Порой так сложно сделать первый шаг и переступить через личные интересы, через своё «я», но так приятно осознавать, что сумел хоть в чем-то помочь, пусть даже совершенно незнакомому человеку.

Случайное объявление