В СВЕТ ВЫШЕЛ ПЯТЫЙ ВЫПУСК ЛИТЕРАТУРНО-ПУБЛИЦИСТИЧЕСКОГО АЛЬМАНАХА

48

Пробуждать у читателей добрые чувства –  именно такую задачу ставят перед собой участники творческого объединения «Мир». Писать о том, что пережито, прочувствовано, а потом выносить это на суд общественности – дело непростое, но нужное. Обычные слова, воплощённые в стихотворную форму, действуют на человеческие сердца намного сильнее.

1 июля во Дворце культуры имени А.М. Горького состоялось то, чего с нетерпением ждали многие авторы нашего города – презентация очередного номера альманаха. В теплой дружеской обстановке собрались люди совершенно разных профессий, интересов и убеждений, собрались, чтобы поделиться со слушателями и друг с другом тем, что «горит» на сердце. Стихи и песни о Боге, любви, Родине, маме. Проникновенное исполнение о том, что близко и дорого каждому человеку, никого не оставили равнодушными.

Разделить с коллегами по перу радость общения приехали и гости из Новокуйбышевска – участники творческого объединения «Отчий дом». Живые звуки баяна, гитары и красивые голоса исполнителей придали творческому вечеру особое очарование.

6

Авторы альманаха смогли лично поблагодарить спонсоров – руководство ОАО «Теплоэнергокомпания», благодаря которым новый литературный сборник увидел свет, и высказать им свои нужды.

Все, кому интересно творчество Чапаевский авторов могут найти новый «МИР» на полках библиотек города.

Случайное объявление