СТРЕЛЬБА ИЗ ВИНТОВКИ

50

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на ФКП «Приволжский государственный боеприпасный испытательный полигон» прошли спортивные соревнования по стрельбе из мелкокалиберной винтовки между подразделениями предприятия.

Подобное мероприятие на полигоне проводилось впервые.

Коллектив предприятия очень ответственно подошёл к соревнованиям, – рассказывает заместитель директора по режиму и кадрам ФКП «ПГБИП» Николай Сергеевич Кимаев. – Желающих поучаствовать было хоть отбавляй. Несмотря на то, что опыт в стрельбе у многих участников состязаний отсутствует, все проявили себя отличными стрелками. Кстати, женщины показали большую меткость, чем мужчины – среди победителей четыре женщины и один мужчина. Все будут награждены денежными премиями.

DSC_0293

Пока в планах предприятия не значится проводить такие соревнования на регулярной основе. Однако позитивный настрой участников соревнований и их инициативность показали – встречаться коллективом надо чаще. Это положительно сказывается не только на настроении собравшихся, но и на их здоровье. Тем более, что не за горами всеобщее введение ГТО.

 

Победителями соревнований стали: 1 место – М.А. Зудина, Л.В. Рыбина; 2 место – С.В. Букреева, Д.Н. Кузьмин; 3 место – Е.С. Краснова.

 

В: Все
Случайное объявление