«СИМЕНС» В ЧАПАЕВСКЕ

131

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОНЦЕРНА «СИМЕНС» ПОСЕТИЛИ ЗАВОД «СМС-АВТОМАТИЗАЦИЯ»

В понедельник, 6 апреля, в ходе официального визита делегации компании "Сименс" в Самарскую область состоялось подписание Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве региона с концерном. Свои подписи под документом поставили Губернатор Самарской области Николай Меркушкин и Президент "Сименс" в России Дитрих Меллер.

Стороны намерены взаимодействовать в таких областях как энергетика, транспортная инфраструктура, промышленность и здравоохранение. Компания намерена стать одним из ключевых партнеров региона в части передачи и внедрения инновационных технологий с целью модернизации объектов нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности.

Также в рамках рабочей поездки представители концерна посетили новый завод "СМС-Автоматизация" в г. Чапаевске. Данная компания является одним из крупнейших дилеров "Сименс" в России и использует в своих проектах оборудование и решения по автоматизации.

Дитрих Меллер поблагодарил руководство ГК «СМС-Автоматизация» за многолетнее сотрудничество. В ходе встречи глава Чапаевска Д.В. Блынский и А.А. Сидоров подписали соглашение о сотрудничестве, затрагивающее приоритетные направления развития завода.

Случайное объявление