БЕЗ ВНИМАНИЯ НИКТО НЕ ОСТАНЕТСЯ

12

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ К 70-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ УЖЕ НАЧАЛИСЬ

Предстоящие мероприятия к юбилею Великой Победы вызывают у ветеранов огромное количество вопросов: «Что и когда им ждать?», «Куда идти и что делать?».

За разъяснениями мы обратились к  руководителю  Управления социальной защиты населения администрации городского округа Чапаевск Алле Вячеславовне Рузановой:

В нашей стране уже началась процедура поздравлений, приуроченных к 9 мая. В настоящее время на территории города производятся вручения юбилейных наград к 70-летию Победы. Медали вручаются в торжественной обстановке в администрации, учебных заведениях или на дому.

Помните, у сотрудников социальных служб, вручающих медаль, обязательно есть удостоверение! Если у вас возникли какие-либо подозрения, не бойтесь позвонить по телефону 2-20-35 (УСЗН) или 2-00-66 (ЦСО). Вместе с наградой обязательно вручается удостоверение на имя её получателя.

В нашу службу постоянно поступают звонки с одним и тем же вопросом: «Ивану Ивановичу медаль вручили, а мне ещё нет. Почему?». В нашем городе более 1000 человек удостоены Юбилейной награды, поэтому процедура вручения проходит планомерно, она продлится вплоть до 9 мая. Даже если мы не застанем кого-то дома в этот период, то он получит заслуженную награду и после праздника.

О дальнейших мероприятиях, приуроченных к юбилею Победы, будет сообщено дополнительно.

Дорогие ветераны, не переживайте – без внимания никто не останется!

Случайное объявление