ШКОЛА №23 ОТМЕТИЛА ЮБИЛЕЙ

173

В этом году городская школа №23 отмечает юбилей – 50 лет. Сегодня в школе обучается около 170 учеников, на базе школы открыт детский сад на 40 мест, а также филиал музыкальной школы. В школе работают различные секции и кружки для детей всех возрастов. К юбилею педагогический коллектив и ученики подошли ответственно. Праздник удался.

 

В субботний вечер в школе царила особая атмосфера праздника. В фойе бывшие выпускники, ставшие уже взрослыми и солидными людьми, встречаясь, превращались в мальчишек и девчонок, кто в Танечку из 7 «а», кто в Витьку из 9 «б». Обнимались, радовались и искали «своих» среди толпы пришедших гостей. На юбилей родной школы были приглашены выпускники всех годов выпуска. Очень многие не скрывали слёз радости и ностальгии. Тем более, что коллектив школы сделал всё, чтобы вечер прошёл в уютной, дружеской обстановке. На сцену с поздравлениями выходили и бывшие выпускники, и сегодняшние ученики.

Поздравление первоклассников

Поздравил школу с юбилеем и первый заместитель Главы городского округа Чапаевск Виталий Ащепков:

 – В стенах этой школы учились многие достойные жители нашего города,– отметил Виталий Владимирович. – Это руководители предприятий, организаций, работники администрации города. Сегодня это образовательное учреждение переживает очень позитивные времена. В прошлом году на базе школы был открыт детский сад. Теперь дети могут не понаслышке, не по рассказам, а воочию увидеть, что их ждёт в школьной жизни, могут познакомиться с педагогами, которые будут у них преподавать.

Воспоминания из детства

Душевные композиции в исполнении хоровой школы-студии «Радуга» добавили тепла в празднование юбилея. Свои творческие номера всем собравшимся подарили ученики школы, а педагогам прошлых лет были вручены цветы и символические подарки. Без внимания не остался никто. После официального торжества гостей ожидала праздничная дискотека. Благодаря стараниям коллектива школы этот вечер встречи останется в сердцах всех его выпускников на долгие годы.

Случайное объявление