ДЛЯ ГОРОДА ЗАКУПЛЕНО 15 ЕДИНИЦ НОВОЙ СПЕЦТЕХНИКИ

18

В преддверии новогодних праздников на Комсомольской площади состоялась выставка новой спецтехники, закупленной на стимулирующие выплаты. Глава города лично ознакомился не только с техническими параметрами каждой машины, но и с тем, насколько комфортно на ней работать.

Дмитрий Викторович Блынский:

В этом году мы закупили 15 единиц спецтехники на 50 млн рублей. Все машины в основном отечественного производства, но для них необходимо много комплектующих зарубежных фирм. После Нового года эта же техника обошлась бы нам уже дороже.

Некоторые машины при моём руководстве закуплены впервые: это поливомоечная и илососная машины, а также небольшой МАЗ, который закупили специально для вывоза мусора из детских садов, поскольку на обычном делать это крайне неудобно. Вся закупленная техника позволит сделать наш город чище.

2

3

Новая техника уже успела показать себя в деле на заснеженных дорогах нашего города. По словам директора МУ «Управление благоустройства города и озеленение» Сергея Александровича Сидоренко хватает суток, чтобы очистить дороги от снега.

Случайное объявление