ПОЧЕТНЫЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА, ВЕТЕРАН ВОЙНЫ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ МАРТЫНОВ ОТПРАЗДНОВАЛ 100-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

104

Неудивительно, что в столетний юбилей его – знаменитого и уважаемого человека – пришли поздравить из разных уголков нашего города. Не смогла пройти мимо такого события и активная молодежь Чапаевска. Участники молодежной организации «Новые люди организовали перед домом ветерана флэшмоб «Герой века». 
В 11 часов утра молодые люди собрались во дворе дома ветерана. Ребята привели с собой родителей, друзей и знакомых для того, чтобы каждый мог поздравить этого выдающегося человека лично. Настоящим сюрпризом стал запуск в небо ста красных воздушных шаров, по количеству лет именинника.  Клубом автомобилистов Чапаевска был организован торжественный кортеж – на автомобиле «Победа» Александра Алексеевича довезли до места проведения торжественного мероприятия, где юбиляр не только смог посмотреть выступление творческих коллективов города, но и сам поучаствовал в процессе.

SuuUgex2S54
В торжественной обстановке почетного юбиляра поздравили первые лица города. Глава города Дмитрий Блынский зачитал поздравление ветерану из Кремля от Владимира Путина. Свои поздравления ветерану передал и губернатор Самарской области Николай Меркушкин. 
Такому действительно счастливому человеку, находящему радость в малом, окруженному любящими людьми, хочется пожелать только самой долгой жизни, наполненной светлыми моментами!

 

Случайное объявление